Coronavirus
Coronavirus
Please check the list of countries that closed its borders. Check here >>
logo
My account
Eng
English
Русский язык
Українська мова
Polski
Česky
Български

Bus ticketsMogilev – Saint Petersburg

17:55
7 Apr
Duration 12 h 35 min.

Могилев

Остановка "Улица Залуцкого", проспект Димитрова; дом 72

06:30
8 Apr

Санкт-Петербург

Остановка "Торговый центр Окей" (парковка), метро Электросила; проспект Московский; дом 137

18 EUR
17:55
7 Apr
Могилев
Остановка "Улица Залуцкого", проспект Димитрова; дом 72
18:04
Могилев
18:09
Могилев
18:14
Могилев
18:24
Могилев
18:34
Могилев
18:44
Могилев
19:25
Шклов
19:54
Орша
19:59
Орша
20:09
Орша
20:19
Андреевщина
21:14
Витебск
21:25
Витебск
06:30
8 Apr
Санкт-Петербург
Остановка "Торговый центр Окей" (парковка), метро Электросила; проспект Московский; дом 137
  • Bus
  • Mercedes Sprinter 19 СВ
  • translation missing: en.new.SegmentOptions.title
  • Scheduled trip
  • translation missing: en.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: en.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:05
7 Apr
Duration 12 h 25 min.

Могилев

Остановка "Торговый центр Гиппо", улица Мовчанского; дом 6

06:30
8 Apr

Санкт-Петербург

Остановка "Торговый центр Окей" (парковка), метро Электросила; проспект Московский; дом 137

18 EUR
18:05
7 Apr
Могилев
Остановка "Торговый центр Гиппо", улица Мовчанского; дом 6
18:09
Могилев
18:14
Могилев
18:24
Могилев
18:34
Могилев
18:44
Могилев
19:25
Шклов
19:54
Орша
19:59
Орша
20:09
Орша
20:19
Андреевщина
21:14
Витебск
21:25
Витебск
06:30
8 Apr
Санкт-Петербург
Остановка "Торговый центр Окей" (парковка), метро Электросила; проспект Московский; дом 137
  • Bus
  • Mercedes Sprinter 19 СВ
  • translation missing: en.new.SegmentOptions.title
  • Scheduled trip
  • translation missing: en.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: en.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:10
7 Apr
Duration 12 h 20 min.

Могилев

Остановка "Улица Габровская", проспект Пушкинский; дом 36

06:30
8 Apr

Санкт-Петербург

Остановка "Торговый центр Окей" (парковка), метро Электросила; проспект Московский; дом 137

18 EUR
18:10
7 Apr
Могилев
Остановка "Улица Габровская", проспект Пушкинский; дом 36
18:14
Могилев
18:24
Могилев
18:34
Могилев
18:44
Могилев
19:25
Шклов
19:54
Орша
19:59
Орша
20:09
Орша
20:19
Андреевщина
21:14
Витебск
21:25
Витебск
06:30
8 Apr
Санкт-Петербург
Остановка "Торговый центр Окей" (парковка), метро Электросила; проспект Московский; дом 137
  • Bus
  • Mercedes Sprinter 19 СВ
  • translation missing: en.new.SegmentOptions.title
  • Scheduled trip
  • translation missing: en.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: en.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:15
7 Apr
Duration 12 h 15 min.

Могилев

Остановка "Улица Островского", проспект Пушкинский; дом 12

06:30
8 Apr

Санкт-Петербург

Остановка "Торговый центр Окей" (парковка), метро Электросила; проспект Московский; дом 137

18 EUR
18:15
7 Apr
Могилев
Остановка "Улица Островского", проспект Пушкинский; дом 12
18:24
Могилев
18:34
Могилев
18:44
Могилев
19:25
Шклов
19:54
Орша
19:59
Орша
20:09
Орша
20:19
Андреевщина
21:14
Витебск
21:25
Витебск
06:30
8 Apr
Санкт-Петербург
Остановка "Торговый центр Окей" (парковка), метро Электросила; проспект Московский; дом 137
  • Bus
  • Mercedes Sprinter 19 СВ
  • translation missing: en.new.SegmentOptions.title
  • Scheduled trip
  • translation missing: en.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: en.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:25
7 Apr
Duration 12 h 05 min.

Могилев

Остановка "Площадь Орджоникидзе", улица Карла Маркса; дом 11

06:30
8 Apr

Санкт-Петербург

Остановка "Торговый центр Окей" (парковка), метро Электросила; проспект Московский; дом 137

18 EUR
18:25
7 Apr
Могилев
Остановка "Площадь Орджоникидзе", улица Карла Маркса; дом 11
18:34
Могилев
18:44
Могилев
19:25
Шклов
19:54
Орша
19:59
Орша
20:09
Орша
20:19
Андреевщина
21:14
Витебск
21:25
Витебск
06:30
8 Apr
Санкт-Петербург
Остановка "Торговый центр Окей" (парковка), метро Электросила; проспект Московский; дом 137
  • Bus
  • Mercedes Sprinter 19 СВ
  • translation missing: en.new.SegmentOptions.title
  • Scheduled trip
  • translation missing: en.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: en.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:35
7 Apr
Duration 11 h 55 min.

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

06:30
8 Apr

Санкт-Петербург

Остановка "Торговый центр Окей" (парковка), метро Электросила; проспект Московский; дом 137

18 EUR
18:35
7 Apr
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
18:44
Могилев
19:25
Шклов
19:54
Орша
19:59
Орша
20:09
Орша
20:19
Андреевщина
21:14
Витебск
21:25
Витебск
06:30
8 Apr
Санкт-Петербург
Остановка "Торговый центр Окей" (парковка), метро Электросила; проспект Московский; дом 137
  • Bus
  • Mercedes Sprinter 19 СВ
  • translation missing: en.new.SegmentOptions.title
  • Scheduled trip
  • translation missing: en.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: en.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:45
7 Apr
Duration 11 h 45 min.

Могилев

Железнодорожный вокзал "Могилев", площадь Привокзальная; дом 1

06:30
8 Apr

Санкт-Петербург

Остановка "Торговый центр Окей" (парковка), метро Электросила; проспект Московский; дом 137

18 EUR
18:45
7 Apr
Могилев
Железнодорожный вокзал "Могилев", площадь Привокзальная; дом 1
19:25
Шклов
19:54
Орша
19:59
Орша
20:09
Орша
20:19
Андреевщина
21:14
Витебск
21:25
Витебск
06:30
8 Apr
Санкт-Петербург
Остановка "Торговый центр Окей" (парковка), метро Электросила; проспект Московский; дом 137
  • Bus
  • Mercedes Sprinter 19 СВ
  • translation missing: en.new.SegmentOptions.title
  • Scheduled trip
  • translation missing: en.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: en.new.SegmentOptions.require_printed_ticket

Discounts up to 70% on bus trips

Sign up for the newsletter to get discounts
and to read about cheap travelling

Popular trips
From Mogilev
To Mogilev