Coronavirus
Coronavirus
Please check the list of countries that closed its borders. Check here >>
logo
My account
Eng
English
Русский язык
Українська мова
Polski
Česky
Български

Bus ticketsRostov-on-Don – Moscow

15:00
31 Mar
Duration 15 h 30 min.

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126

06:30
1 Apr

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 12

16 EUR
15:00
31 Mar
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126
06:30
1 Apr
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 12
  • Bus
  • Сетра (75), к555ар761
  • translation missing: en.new.SegmentOptions.title
  • Scheduled trip
  • translation missing: en.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: en.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:00
31 Mar
Duration 15 h 30 min.

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126

06:30
1 Apr

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 12

15 EUR
15:00
31 Mar
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126
06:30
1 Apr
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 12
  • Bus
  • Сетра (75), к555ар761
  • translation missing: en.new.SegmentOptions.title
  • Scheduled trip
  • translation missing: en.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: en.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:40
31 Mar
Duration 15 h 20 min.

Ростов-на-Дону

Автобусная остановка "Аксайский поворот", трасса М-4 Дон, 1056 км

07:00
1 Apr

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

20 EUR
15:40
31 Mar
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", трасса М-4 Дон, 1056 км
18:00
Каменск-Шахтинский (стоянка "Америка" 437 км)
19:40
Миллерово АВ
20:10
21:00
Богучар (пост ГАИ)
21:30
Верхний Мамон (трасса)
22:10
Павловск (напротив автостанции)
23:40
Воронеж (заправка Роснефть)
01:10
02:10
Елец (трасса-река Сосна)
02:40
03:10
07:00
1 Apr
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Bus
  • SETRA S328DT
  • translation missing: en.new.SegmentOptions.title
  • Scheduled trip
  • translation missing: en.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: en.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:00
31 Mar
Duration 15 h 30 min.

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126

11:30
1 Apr

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 12

15 EUR
20:00
31 Mar
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126
11:30
1 Apr
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 12
  • Bus
  • Сетра (53), м707ос150
  • translation missing: en.new.SegmentOptions.title
  • Scheduled trip
  • translation missing: en.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: en.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:00
31 Mar
Duration 15 h 30 min.

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126

11:30
1 Apr

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 12

16 EUR
20:00
31 Mar
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126
11:30
1 Apr
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 12
  • Bus
  • Сетра (53), м707ос150
  • translation missing: en.new.SegmentOptions.title
  • Scheduled trip
  • translation missing: en.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: en.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:15
31 Mar
Duration 14 h 45 min.

Ростов-на-Дону

Остановка "Батальон ДПС", проспект Аксайский; дом 32

12:00
1 Apr

Москва

Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 12

16 EUR
21:15
31 Mar
Ростов-на-Дону
Остановка "Батальон ДПС", проспект Аксайский; дом 32
12:00
1 Apr
Москва
Автостанция "Орехово", метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 12
  • Bus
  • SETRA
  • translation missing: en.new.SegmentOptions.title
  • Scheduled trip
  • translation missing: en.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: en.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:55
31 Mar
Duration 16 h 05 min.

Ростов-на-Дону

Автобусная остановка "Аксайский поворот", трасса М-4 Дон, 1056 км

16:00
1 Apr

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

16 EUR
23:55
31 Mar
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", трасса М-4 Дон, 1056 км
00:40
Каменск-Шахтинский (стоянка "Америка" 437 км)
01:40
Миллерово АВ
02:10
04:10
Богучар (пост ГАИ)
05:00
Верхний Мамон (трасса)
05:40
Павловск (напротив автостанции)
07:10
Воронеж (заправка Роснефть)
08:40
09:10
Елец (трасса-река Сосна)
09:40
10:10
16:00
1 Apr
Москва
Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Bus
  • Временная схема
  • translation missing: en.new.SegmentOptions.title
  • Scheduled trip
  • translation missing: en.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: en.new.SegmentOptions.require_printed_ticket

Discounts up to 70% on bus trips

Sign up for the newsletter to get discounts
and to read about cheap travelling

Popular trips